Истории выздоровления!

опубликовано: 11.02.2019 00:45
 129
Истории выздоровления!

Всем привет!

Мне очень приятно, что то, что я делаю приносит пользу не только болеющим девочкам, но и даёт новые идеи по работе со своими клиентами психологам и не только.

Я искренне считаю что информации о РПП должно быть МНОГО! По разному поданной и для разных возможностей. Я предчувствую что не за горами изменение общественного отношения к булимии, компульсивному перееданию и к анорексии.

Мечтаю выступать с этой темой на широкую аудиторию, не стесняюсь рассказывать откровенное и делиться своим опытом как жизни в зависимости, так и здоровой обычной жизнью. Я часто получаю ответную реакцию «спасибо за вдохновение и надежду!». Да-да-конечно ДА! Конечно булимия конечна! Конечно это не стыдно! Конечно для выхода нужно время и поддержка и это нормально! И конечно это путь к себе!

Мне уже приходилось быть гостем на прямых трансляциях в Инстаграм, и вот меня попросили написать свою историю для электронного журнала «Лиза». Вы легко узнаете моё «слово» по ошибкам 🙂 Я писала на одном дыхании, без особенных рассуждений.

Но ценность для вас — мои друзья, не в моей истории (вы её знаете), а в ещё двух совершенно различных новых историй. На моих социальных ресурсах (на сайте и на Инстаграм) я транслирую истории выздоровления девочек, которые пришли в работу именно ко мне, или которые работали с моим каналом на YouTube 

В этой статье, которую я прикрепляю ниже совершенно не знакомые мне девочки. Наши истории выздоровления сильно разнятся на первый взгляд, но для меня алгоритм выхода наоборот очень похож.

Читайте, вдохновляйтесь и действуйте!

И помните, если вы не родились с булимией- то это приобретенное, а значит это не на всегда ☝️

Ваш репост моих статей — лучшая благодарность для меня! Пусть эта информация приносит пользу всем кто ищет выход из РПП. Это не просто, но это возможно! 

Ольга Еременко 💋

А вот и СТАТЬЯ!

 

Поделиться с друзьями
У ВАС БУЛИМИЯ ИЛИ РПП?
Узнайте эффективные способы борьбы с зависимостью
Подробнее
Оставить комментарий к записи
Также рекомендуем
“Еременко Ольга” © 2010-2024. Все права защищены
Политика конфиденциальности  |  Отказ от ответственности  |  Политика возврата